Персонал Москва 11-я cпециализированная выставка по HR-менеджменту, тренингу и развитию персонала


22.04.2015

Персонал Москва 11-я cпециализированная выставка по HR-менеджменту, тренингу и развитию персонала

Важнейшая выставка по управлению персонала переносится на следующий год

«Персонал Москва» перенесена на весну 2016

«Персонал Москва», специализированная выставка по HR-менеджменту, тренингу и развитию персонала в России, берет паузу и снова пройдет весной 2016г. Решение о переносе даты проведения традиционной выставки принято в связи со сложной экономической ситуацией, особенно отразившейся на HR-рынке.

Вследствии резкого падения курса рубля, инфлянции и падения роста производства сложные экономические условия особенно отражаются на управлении персоналом: сокращение кадров, снижение затрат и расходов на нужды компании стали обычной практикой.

Из-за сложившейся ситуации на HR-рынке организатором выставки spring Messe Management принято решение впервые перенести «Персонал Москва» на следующий год.«Мы не хотим проводить выставку ради галочки. Важно, чтобы экспоненты действительно получили пользу от участия, и посетители были довольны от посещения мероприятия» - так объясняет генеральный директор spring Messe Management Ральф Хоке годовой перерыв ежегодной выставки. Увы, при сегодняшних условиях добиться желаемых результатов нет возможностей: в сложной экономической ситуации в стране не удалось бы достигнуть заданной цели - положительной динамики продаж у экспонентов, а посетителям не был бы представлен широкий и разнобразный круг провайдеров HR-услуг и их предложений. «Проводить в такой ситуации выставку мы посчитали нецелесообразным и поэтому переносим ее на весну 2016».

Это время опытный выставочный оператор будет использовать для сбора идей и пополнения выставки новыми форматами. «Мы хотим усовершенствовать (или модернизировать) «Персонал Москва» и сделаем всё, чтобы 2016 год стал успешным для всех сторон (или участников)», обещает генеральный директор. Подробнее о выставке на сайте www.personal-moscow.ru.

По всем вопросам:

Ольга Кёниг
Руководитель выставки «Персонал Москва»

Персонал Москва 2015, 11-я специализированная выставка по HR-менеджменту, тренингу и развитию персонала,
22-23.04.2015 г.

Выставка предназначена для: руководителей компаний, HR-директоров и менеджеров, специалистов по управлению и обучению персонала и т.д.

Тематика : HR-услуги, управление персоналом, HR Soft- & Hardware, консалтинг, повышение квалификации, страхование, безопасность и охрана труда , и т.д.

Параллельно на выставке проводятся Практические Форумы и Круглые столы.

 





Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста